Bei Fragen oder Problemen rund um die Homepage, klicken Sie bitte auf folgenden Button:

Kontakt & Öffnungszeiten

Abholmarkt in Weilerbach

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
08.00 bis 14.00 Uhr
Samstag
8.00 bis 11.00 Uhr

Gilde Südwest GmbH
Auf dem Immel 23
D-67685 Weilerbach

Telefon: +49 6374 9138-00
Telefax: +49 6374 9138-01
E-Mail: info@gilde-suedwest.de

Anfahrt

Niederlassung in Wittlich

Geschäftszeiten:
Montag – Freitag
08.00 bis 14.00 Uhr

Abholer bitte telefonisch vorbestellen!

VK Kranz GmbH
Justus-von-Liebig-Str. 5
D-54516 Wittlich

Telefon: +49 6571 95400-0
Telefax: +49 6571 95400-25
E-Mail: info@vk-kranz.de

Unser Sortiment auf Amazon!

Anfahrt

null

Sabine Steidinger

Geschäftsführerin

Telefon: +49 69 4077-241
Telefax: +49 69 4077-260

E-Mail: s.steidinger@zentrag.de

 


null

Stefanie Boßert

Geschäftsführerin

Mobil: +49 160-5648336
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: bossert@gilde-suedwest.de

 


null

Norman Dentzer

Vertriebsleiter - Prokurist

Telefon: +49 6374 9138-05
Mobil: +49 175 1544476
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: dentzer@gilde-suedwest.de

 


null

Sara Lang

Leiterin Innendienst

Telefon: +49 6374 9138-03
Mobil: +49 170 9928515

Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: s.lang@gilde-suedwest.de


null

Sabrina Gehrlein

Abteilungsleiterin Telefonverkauf

Telefon: +49 6374 9138-05
Mobil: +49 151 41887972
E-Mail: gehrlein@gilde-suedwest.de
Telefax: +49 6374 9138-01


null

Martina Nothof

Telefonverkauf

Telefon: +49 6374 9138-24
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: nothof@gilde-suedwest.de


null

Claudia Schwehm

Kasse

Telefon: +49 6374 9138-14
Telefax: +49 6374 9138-01


null

Ilse Lang

Kassenverwaltung

Telefon: +49 6374 9138-00
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: lang@gilde-suedwest.de


null

Carmen Leister

Buchhaltungsleiterin

Telefon: +49 6374 9138-06
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: leister@gilde-suedwest.de


null

Timo Resch

Buchhaltung - IT

Telefon: +49 6374 9138-17
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: resch@gilde-suedwest.de


null

Elfriede Schatek

Buchhaltung

Telefon: +49 6374 9138-00
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: schatek@gilde-suedwest.de


null

Doris Holschuh

Buchhaltung

Telefon: +49 6374 9138-05
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: holschuh@gilde-suedwest.de


null

Carmen Hagmeier

Einkauf

Telefon: +49 6374 9138-12
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: hagmeier@gilde-suedwest.de


null

Berthold Lösch

Stellv. Abteilungsleiter Bedarf

Telefon: +49 6374 9138-11
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: loesch@gilde-suedwest.de


null

Nicole Petry

Lager

Telefon: +49 6374 9138-00
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: petry@gilde-suedwest.de


null

Ralf Stürmer

Abteilungsleiter Fleisch

Telefon: +49 6374 9138-18
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: stuermer@gilde-suedwest.de


null

Marco Bernhard

Stellv. Abteilungsleiter Fleisch

Telefon: +49 6374 9138-18
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: bernhard@gilde-suedwest.de


VK Kranz

null

Jörg Etteldorf

Niederlassungsleiter / Prokurist

Telefon: +49 6571 95400-12
Mobil: +49 151 40705491
Telefax: +49 6571 95400-25

E-Mail: joerg.etteldorf@vk-kranz.de


null

Lars Amerkamp

Stellv. Niederlassungsleiter

Telefon: +49 6571 95400-11
Telefax: +49 6571 95400-25

E-Mail: lars.amerkamp@vk-kranz.de


null

Helene Ortlieb

Außendienst

Telefon: +49 6571 95400-0
Telefax: +49 6571 95400-25

E-Mail: helene.ortlieb@vk-kranz.de


null

Elena Schneider

Verwaltung

Telefon: +49 6571 95400-0
Telefax: +49 6571 95400-25

E-Mail: elena.schneider@vk-kranz.de


null

Bernhard Rein

Innendienst

Telefon: +49 6571 95400-13
Telefax: +49 6571 95400-25

E-Mail: bernhard.rein@vk-kranz.de