Bei Fragen oder Problemen rund um die Homepage, klicken Sie bitte auf folgenden Button:

Kontakt & Öffnungszeiten

Abholmarkt in Weilerbach

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
08.00 bis 14.00 Uhr
Samstag
8.00 bis 11.00 Uhr

Gilde Südwest GmbH
Auf dem Immel 23
D-67685 Weilerbach

Telefon: +49 6374 9138-00
Telefax: +49 6374 9138-01
E-Mail: info@gilde-suedwest.de

Anfahrt

Niederlassung in Wittlich

VK Kranz GmbH
Justus-von-Liebig-Str. 5
D-54516 Wittlich

Telefon: +49 6571 95400-0
Telefax: +49 6571 95400-25
E-Mail: info@vk-kranz.de

Anfahrt

null

Günter Köhler

Geschäftsführer

Mobil: +49 171 7183927
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: koehler@gilde-suedwest.de


null

Wilfried Müller

Geschäftsführer

Mobil: +49 173 3065884


null

Hardi Mai

Prokurist Abteilungsleiter Einkauf

Telefon: +49 6374 9138-12
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: mai@gilde-suedwest.de


null

Sara Lang

Assistenz d. Geschäftsführung - Vertrieb - Ausbildung

Telefon: +49 6374 9138-03
Telefon: +49 6374 9138-21
Mobil: +49 170 9928515
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: s.lang@gilde-suedwest.de


null

Norman Dentzer

Vertriebsleiter

Telefon: +49 6374 9138-00
Mobil: +49 175 1544476
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: dentzer@gilde-suedwest.de


null

Harald Wolf

Verkaufsleiter Süd

Telefon: +49 6374 9138-22
Mobil: +49 171 4030359
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: wolf@gilde-suedwest.de


null

Sabrina Gehrlein

Abteilungsleiterin Telefonverkauf

Telefon: +49 6374 9138-05
Mobil: +49 151 41887972
E-Mail: gehrlein@gilde-suedwest.de
Telefax: +49 6374 9138-01


null

Martina Nothof

Telefonverkauf

Telefon: +49 6374 9138-24
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: nothof@gilde-suedwest.de


null

Ilse Lang

Kassenverwaltung

Telefon: +49 6374 9138-00
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: lang@gilde-suedwest.de


null

Claudia Schwehm

Kasse

Telefon: +49 6374 9138-14
Telefax: +49 6374 9138-01


null

Carmen Leister

Buchhaltungsleiterin

Telefon: +49 6374 9138-06
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: leister@gilde-suedwest.de


null

Saniye Erdogan

Buchhaltung

Telefon: +49 6374 9138-19
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: erdogan@gilde-suedwest.de


null

Doris Holschuh

Buchhaltung

Telefon: +49 6374 9138-05
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: holschuh@gilde-suedwest.de


null

Elfriede Schatek

Buchhaltung

Telefon: +49 6374 9138-00
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: schatek@gilde-suedwest.de


null

Christiane Ernst

Verwaltung

Telefon: +49 6374 9138-00
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: ernst@gilde-suedwest.de


null

Carmen Hagmeier

Abteilungsleiterin Bedarf

Telefon: +49 6374 9138-16
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: hagmeier@gilde-suedwest.de


null

Berthold Lösch

Stellv. Abteilungsleiter Bedarf

Telefon: +49 6374 9138-20
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: loesch@gilde-suedwest.de


null

Nicole Petry

Lager

Telefon: +49 6347 9138-11
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: petry@gilde-suedwest.de


null

Christian Künne-Mang

AbteilungsleiterFleisch

Telefon: +49 6374 9138-18
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: kuenne-mang@gilde-suedwest.de


null

Ralf Stürmer

Stellv. Abteilungsleiter Fleisch

Telefon: +49 6374 9138-18
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: stuermer@gilde-suedwest.de


null

Marco Bernhard

Fleisch

Telefon: +49 6374 9138-18
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: bernhard@gilde-suedwest.de


null

Timo Resch

IT / EDV

Telefon: +49 6374 9138-17
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: resch@gilde-suedwest.de


null

Tobias Lambert

Abteilungsleiter Werkstatt

Telefon: +49 6347 7000-60
Mobil: +49 151 40705488
Telefax: +49 6347 7000-70

E-Mail: lambert@gilde-suedwest.de


VK Kranz

null

Jörg Etteldorf

Niederlassungsleiter

Telefon: +49 6571 95400-12
Mobil: +49 151 40705491
Telefax: +49 6571 95400-25

E-Mail: joerg.etteldorf@vk-kranz.de


null

Lars Amerkamp

Stellv. Niederlassungsleiter

Telefon: +49 6571 95400-11
Telefax: +49 6571 95400-25

E-Mail: lars.amerkamp@vk-kranz.de


null

Helene Ortlieb

Außendienst

Telefon: +49 6571 95400-0
Mobil: +49 160 96456860
Telefax: +49 6571 95400-25

E-Mail: helene.ortlieb@vk-kranz.de


null

Elena Schneider

Verwaltung

Telefon: +49 6571 95400-0
Telefax: +49 6571 95400-25

E-Mail: elena.schneider@vk-kranz.de


null

Bernhard Rein

Innendienst

Telefon: +49 6571 95400-13
Telefax: +49 6571 95400-25

E-Mail: bernhard.rein@vk-kranz.de