Bei Fragen oder Problemen rund um die Homepage, klicken Sie bitte auf folgenden Button:

Kontakt & Öffnungszeiten

Abholmarkt in Hochstadt

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
08.00 bis 14.00 Uhr
Samstag
8.00 bis 11.00 Uhr

Gilde Südwest GmbH
Im Kirchacker 15
D-76879 Hochstadt

Telefon: +49 6347 7000-0
Telefax: +49 6347 7000-71
E-Mail: info@gilde-suedwest.de

Anfahrt

Abholmarkt in Weilerbach

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
08.00 bis 14.00 Uhr
Samstag
8.00 bis 11.00 Uhr

Gilde Südwest GmbH
Auf dem Immel 23
D-67685 Weilerbach

Telefon: +49 6374 9138-00
Telefax: +49 6374 9138-01
E-Mail: info@gilde-suedwest.de

Anfahrt

Niederlassung in Wittlich

VK Kranz GmbH
Justus-von-Liebig-Str. 5
D-54516 Wittlich

Telefon: +49 6571 95400-0
Telefax: +49 6571 95400-01
E-Mail: info@vk-kranz.de

Anfahrt

Geschäftsleitung

null

Günter Köhler

Geschäftsführer

Telefon: +49 6347 7000-17
Mobil: +49 171 7183927
Telefax: +49 6347 7000-71

E-Mail: koehler@gilde-suedwest.de


null

Wilfried Müller

Geschäftsführer

Telefon: +49 173 3065884


null

Hardi Mai

Prokurist

Telefon: +49 6374 9138-12
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: mai@gilde-suedwest.de


Verkauf

null

Norman Dentzer

Vertriebsleiter

Telefon: +49 6347 7000-41
Mobil: +49 175 1544476
Telefax: +49 6347 7000-71

E-Mail: dentzer@gilde-suedwest.de


null

Sara Lang

Marketing

Telefon: +49 6374 9138-03
Telefon: +49 6347 7000-30
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: s.lang@gilde-suedwest.de


null

Sabrina Gehrlein

Telefonverkauf

Telefon: +49 6347 7000-0
Telefax: +49 6347 7000-70

E-Mail: gehrlein@gilde-suedwest.de


Kasse

null

Ilse Lang

Kasse

Telefon: +49 6347 7000-28
Telefax: +49 6347 7000-70


null

Claudia Schwehm

Kasse

Telefon: +49 6374 9138-14
Telefax: +49 6374 9138-01


Verwaltung

null

Denise Felsner

Assistentin der Geschäfstführung

Telefon: +49 6347 7000-11
Telefax: +49 6347 7000-71

E-Mail: felsner@gilde-suedwest.de


null

Beate Strubel

Abteilungsleiterin

Telefon: +49 6347 7000-20
Telefax: +49 6347 7000-71

E-Mail: strubel@gilde-suedwest.de


null

Carmen Leister

Stellv. Abteilungsleiterin

Telefon: +49 6374 9138-06
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: leister@gilde-suedwest.de


null

Elfriede Schatek

Kassenverwaltung

Telefon: +49 6347 7000-21
Telefax: +49 6347 7000-71

E-Mail: schatek@gilde-suedwest.de


null

Doris Holschuh

Kassenverwaltung

Telefon: +49 6374 9138-05
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: holschuh@gilde-suedwest.de


null

Christiane Ernst

Archiv

Telefon: +49 6347 7000-42
Telefax: +49 6347 7000-71


null

Annika Wollschläger

Auszubildende Kauffrau für Büromanangement

Telefon: +49 6347 7000-20
Telefax: +49 6347 7000-71

E-Mail: wollschlaeger@gilde-suedwest.de


Bedarf

null

Carmen Hagmeier

Abteilungsleiterin

Telefon: +49 6374 9138-16
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: hagmeier@gilde-suedwest.de


null

Marco Bernhard

Bedarf

Telefon: +49 6374 9138-11
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: bernhard@gilde-suedwest.de


null

Jonas Heinrich

Auszubildender Kaufmann für Groß- und Außenhandel

Telefon: +49 6347 7000-0
Telefax: +49 6347 7000-70

E-Mail: heinrich@gilde-suedwest.de


Fleisch

null

Christian Künne-Mang

Telefon: +49 6374 9138-22
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: kuenne-mang@gilde-suedwest.de


null

Ralf Stürmer

Telefon: +49 6374 9138-22
Telefax: +49 6374 9138-01

E-Mail: stuermer@gilde-suedwest.de


Werkstatt

null

Patrick Haag

Abteilungsleiter

Telefon: +49 6347 7000-61
Mobil: +49 177 2865736
Telefax: +49 6347 7000-70

E-Mail: haagp@gilde-suedwest.de


VK Kranz

null

Jörg Etteldorf

Niederlassungsleiter

Telefon: +49 6571 95400-12
Telefax: +49 6571 95400-25

E-Mail: joerg.etteldorf@vk-kranz.de


null

Lars Amerkamp

Stellv. Niederlassungsleiter

Telefon: +49 6571 95400-11
Telefax: +49 6571 95400-25

E-Mail: lars.amerkamp@vk-kranz.de


null

Bernhard Rein

Außendienst

Telefon: +49 6571 95400-13
Mobil: +49 170 3158693
Telefax: +49 6571 95400-25

E-Mail: bernhard.rein@vk-kranz.de